«Методическое портфолио» участников республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Абидина Наталья Павлиновна Абидина Наталья Павлиновна

МО МР «Сосногорск»

учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сосногорска

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://sosh4sosnogorsk.ru/?page_id=1088

Эссе

Артеева Екатерина Яковлевна Артеева Екатерина Яковлевна

Государственное образовательное учреждение

учитель начальных классов ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

Номинация: Яркий дебют

Ссылка на интернет-ресурс: http://nsportal.ru/frteeva-ekaterina-yakovlevna

Эссе

Бушенева Анастасия Владимировна Бушенева Анастасия Владимировна

МО МР «Удорский»

учитель русского и коми языков и литературы МОУ «Косланская средняя общеобразовательная школа»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://nsportal.ru/busheneva-anastasiya-vladimirovna

Эссе

Голосова Екатерина Александровна Голосова Екатерина Александровна

МО ГО «Сыктывкар»

учитель биологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: https://sites.google.com/site/biologiaisforever/

Эссе

Горчакова Марина Петровна Горчакова Марина Петровна

МО МР «Усть-Вымский»

учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» пгт. Жешарт

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://gor4va.wixsite.com/my-01

Эссе

Данченкова Наталья Константиновна Данченкова Наталья Константиновна

МО ГО «Инта»

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Гимназия № 2»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс:

http://frschool.ucoz.ru/index/lichnaja_stranica_prepodavatelja_organizatora_obzh_danchenkovoj_n_k/0-123

Эссе

Зотова Наталья Михайловна Зотова Наталья Михайловна

МО ГО «Вуктыл»

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В.Кравченко» г. Вуктыл

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://nsportal.ru/zotova-natalya-mihaylovna

Эссе

Катышева Ксения Васильевна Катышева Ксения Васильевна

МО МР «Усть-Куломский»

учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Усть-Кулом

Номинация: Яркий дебют

Ссылка на интернет-ресурс: http://www.катышева.рф/

Эссе

Кутькина Маргарита  Васильевна Кутькина Маргарита Васильевна

МО МР «Корткеросский»

учитель коми языка и литературы МОУ «Основная общеобразовательная школа» с.Небдино

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://margokutkina.wixsite.com/webquest

Эссе

Липина Ольга Ивановна Липина Ольга Ивановна

МО МР «Сыктывдинский»

учитель русского языка и литературы МБОУ «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://nsportal.ru/olga-lipina

Эссе

Лукина Настасья Анатольевна Лукина Настасья Анатольевна

МО ГО «Воркута»

учитель музыки МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://lukinavorkuta.esy.es/

Эссе

Новоселова Анна Александровна Новоселова Анна Александровна

МО ГО «Ухта»

учитель русского языка и литературы МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»

Номинация: Яркий дебют

Ссылка на интернет-ресурс: http://utlnovoselovaanna.wordpress.com

Эссе

Поздеева Анна Романовна Поздеева Анна Романовна

МО МР «Усть-Цилемский»

учитель русского языка и литературы МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Бабикова»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: https://arpozdeeva.ru/

Эссе

Попова Елена Владимировна Попова Елена Владимировна

МО ГО «Сыктывкар»

учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 г.Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов»

Номинация: Яркий дебют

Ссылка на интернет-ресурс: http://elenapopova.moy.su

Эссе

Ткачукова Оксана Николаевна Ткачукова Оксана Николаевна

МО МР «Ижемский»

учитель истории МБОУ «Щельяюрская средняя общеобразовательная школа»

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://teatrium-group.ucoz.net/

Эссе

Уварова Ирина Сергеевна Уварова Ирина Сергеевна

МО ГО «Усинск»

учитель математики и информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усинска

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://matem-uvarova.my1.ru/

Эссе

Цыцаркина Наталья Сергеевна Цыцаркина Наталья Сергеевна

МО МР «Печора»

учитель иностранного языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Печора

Номинация: Учитель-мастер

Ссылка на интернет-ресурс: http://nsportal.ru/natalya-sergeevna-tsytsarkina

Эссе

Чужмарова Анастасия Федоровна Чужмарова Анастасия Федоровна

МО МР «Прилузский»

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево

Номинация: Яркий дебют

Ссылка на интернет-ресурс: http://chuzhmarova.ucoz.net

Эссе