Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

14.07.2017

В Республике Коми завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями.

На основании результатов проведенной экспертизы материалов конкурсной комиссией сформирован рейтинг участников конкурса.

В соответствии с Положением о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями участники конкурса, занявшие с 1 по 6 места в рейтинге, стали победителями федерального этапа, а занявшие с 7 по 16 места в рейтинге, - победителями республиканского этапа конкурса.

Список учителей-победителей федерального этапа конкурса:

1. Косолапова Татьяна Андреевна, учитель географии, экологии, биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Чёрныш, МО МР «Прилузский»;

2. Майбурова Наталья Анатольевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево, МО МР «Прилузский»;

3. Поздеева Валентина Тимофеевна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Олега Кошевого», МО ГО «Сыктывкар»;

4. Попова Светлана Владимировна, учитель математики и информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Воркуты, МО ГО «Воркута»;

5. Семукова Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы Государственного общеобразовательного учреждения «Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете»;

6. Туркина Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2» имени В.П.Налимова, МО МР «Сыктывдинский».

Список учителей-победителей республиканского этапа конкурса:

1. Деревягина Ольга Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Воркуты, МО ГО «Воркута»;

2. Долбешкина Елена Германовна, учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Технологический лицей», МО ГО «Сыктывкар»;

3. Жаркова Ольга Васильевна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, МО ГО «Усинск»;

4. Злобина Людмила Владимировна, учитель географии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10», МО ГО «Инта»;

5. Карманова Тамара Ивановна, учитель коми языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Сторожевская средняя общеобразовательная школа», МО МР «Корткеросский»;

6. Кетова Вера Вадимовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2» имени В.П. Налимова, МО МР «Сыктывдинский»;

7. Максименкова Ольга Анатольевна, учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», МО ГО «Инта»;

8. Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения Тимшерская средняя общеобразовательная школа,МО МР «Усть-Куломский»;

9. Попова Галина Михайловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа» д. Калининская, МО МР «Прилузский»;

10. Савельева Ирина Анатольевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Сосногорска, МО МР «Сосногорск».

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми «Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году» от 11.07.2017 № 231-П


Прикрепленные документы:

Приказ от 11.07.2017 № 231-п.pdf