Республиканский конкурс видео – визитка команды «Кадетская честь -2021»
Организатором конкурса является ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования».
Цель: Выявление лучших команд кадетов образовательных организаций Республики Коми в дистанционном формате в рамках Фестиваля на конкурсной основе.
Задачи:
- создание новых коллективных форм информационных ресурсов о кадетском образовании в Республике Коми;
- выявление и поддержка творческих форм воспитания обучающихся общеобразовательных организаций в кадетском образовании.
Конкурс проводится в рамках Республиканского фестиваля «Кадетская честь -2021» и представляет собой соревновательное мероприятие на лучшее представление своей команды среди обучающихся кадетских школ и кадетских классов образовательных организаций.
Конкурс проводится в два тура:
1 тур –отборочный – загружается конкурсная работа. Для участия в отборочном туре необходимо в срок до 12.03. 2021 г. пройти загрузку материалов – на электронную площадку для проведения Конкурса https://konkurs-deti.kriro.ru/
На основании представленных материалов будет производиться конкурсный отбор для презентации работ на закрытии Фестиваля.
2 тур - финал – онлайн-презентация лучших работ участников конкурса на закрытии фестиваля, указанных в программе. Финал проводится 6 апреля 2021 г. согласно программы.
Требования к работе «Видео – визитка команды»
К участию в Конкурсе допускаются командные визитки, конкурсные видеоролики предоставляются в электронном виде, формата - avi, wmv, mpg, с максимальным коэффициентом качества.
Порядок загрузки материалов конкурса
Конкурсные видеоролики необходимо разместить на видеохостинге www.youtube.com.
Ссылка на видеозапись, размещенную на видеохостинге или в облачном хранилище, указывается при регистрации.
Сроки проведения: С 25.02 по 12.03 2021 года
Участники: обучающиеся кадетских школ и кадетских классов образовательных организаций