Республиканский этап конкурса «Воспитатель года - 2018»

Республиканский этап конкурса «Воспитатель года - 2018» проводится с 12 марта 2018г. по 27 апреля 2018г.

Цель Конкурса: привлечение внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Коми, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях; формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольных образовательных организаций и утверждение приоритетов дошкольного образования в обществе.

Девиз Конкурса: «Профессионализм. Мастерство. Творчество. Сотрудничество. Успех».

Сроки подачи заявок: с 12 марта по 31 марта 2018 года (до 17.00).

Участник не допускается к Конкурсу в случаях, если он:

- является лицом, замещающим должность руководителя;

- представил неполный перечень документов;

- был победителем, лауреатом, победителем в номинации одного из пяти Конкурсов, предшествующих Конкурсу 2018 года: «Воспитатель года – 2017», «Воспитатель года – 2016», «Воспитатель года – 2015», «Воспитатель года – 2014», «Воспитатель года – 2013».

По результатам проведения Конкурса определяются:

Победитель Конкурса;

Лауреаты Конкурса (II и III места);

Победители Конкурса в следующих номинациях:

«Педагог - новатор»;

«Педагог - мастер»;

«Педагог - лидер»;

«Открытие года».

Награждение победителей Конкурса состоится 27 апреля 2018 года.

Приглашаем принять участие в Республиканском конкурсе «Воспитатель года - 2018» и с нетерпением ждем интересные и содержательные конкурсные материалы.

* * *

31 марта завершена регистрация конкурсных материалов кандидатов на участие в Конкурсе. На конкурс поступило 17 заявок из 15 муниципальных образований Республики Коми: МО ГО «Усинск» (2), МО ГО «Воркута» (2), МО ГО «Инта» (1), МО МР «Прилузский» (1), МО ГО «Ухта» (1), МО МР «Вуктыл» (1), МО МР «Усть–Вымский» (1), МО МР «Княжпогостский» (1), МО ГО «Сыктывкар» (1), МО МР «Печора» (1), МО МР «Койгородский» (1), МО МР «Сыктывдинский» (1), МО МР «Усть-Куломский» (1), МО МР «Сысольский» (1), МО МР «Сосногорск» (1).

Не приняли участие в конкурсе педагоги дошкольных образовательных организаций МО МР «Троицко-Печорский», МО МР «Корткеросский», МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Удорский», МО МР «Ижемский».

В состав участников Конкурса вошли: 2 музыкальных руководителя, 2 учителя-логопеда, 1 педагог-психолог и 12 воспитателей (включая воспитателя по физическому развитию и воспитателя по обучению коми языку).

Список участников

республиканского этапа конкурса «Воспитатель года - 2018»

ФИО участника


Должность, ДОО,

населённый пункт

1

Домаркóва Наталья Владимировна

учитель-логопед, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г. Усинска

2

Булáтова Екатерина Сергеевна

воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» г. Усинска

3

Красильникова Вероника Владимировна

музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 54 г. Воркуты

4

Шульгинá Елена Валерьевна

воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №25 «Радуга» г. Инта

5

Сидорова Дарья Владимировна

воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с. Летка Прилузский район

6

Мельникова Ольга Ивановна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательное учреждения «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с. Койгородок, Койгородский район

7

Богданова Светлана Пантелеймоновна

Учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 комбинированного вида» с. Зеленец, Сыктывдинский район

8

Бачурина Елена Валерьевна

Музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 65 общеразвивающего вида» г. Ухты

9

Волкова Ирина Владимировна

Педагог-психолог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г. Вуктыл

10

Золотарева Галина Ивановна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1» с. Усть–Кулом, Усть–Куломский район

11

Андроник Наталия Сергеевна

Воспитатель по физическому развитию Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» с. Визинга, Сысольский район

12

Исакова Снежана Николаевна

Воспитатель по обучению коми языку Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 комбинированного вида» с. Айкино, Усть-Вымский район

13

Рогова Ольга Александровна

Воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 компенсирующего вида» г. Сосногорска

14

Гирушева Юлия Геннадьевна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Княжпогостский район

15

Урюпина Александра Валерьевна

Воспитатель дошкольных групп Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 81» г. Сыктывкара

16

Новикова Елена Львовна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №11 общеразвивающего вида» г. Печора

17

Вотчицева Галина Александровна

Воспитатель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия №1» г. Воркуты