Республиканский этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2018. Список заявок на регистрацию

# Время регистрации
По возрастаниюПо убыванию
Номинация Название команды Муниципальное образование Образовательная организация Фамилия участника 1 Фамилия участника 2 Фамилия руководителя команды
1 10.05.2018
12:09:41
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Рободеты

[МОГО «Воркута»
МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты

Замотин

Вид

Лаукарт

2 10.05.2018
10:13:34
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Robostart

[МОГО «Усинск»
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска

клочков

ерофеев

Харченко

3 07.05.2018
14:02:40
[Продвинутая категория - TetraStack (Студенты, 17-25 лет)
Т34

[МОГО «Сыктывкар»
ГПОУ "СПТ"

Коюшев

Уланов

Щукин

4 06.05.2018
15:31:57
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
МетеорВД

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум"

Денерт

Змеюк

Баранов

5 04.05.2018
13:05:30
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Роботех

[МОГО «Сыктывкар»
МАУДО "Центр детского творчества"

Кулинич

Ермолин

Кулинич

6 04.05.2018
11:49:18
[Основная категория - Доставка продуктов (Старшая, 16-19 лет)
Леонид

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Технологический лицей"

Макаров


Худяева

7 04.05.2018
11:47:27
[Основная категория - Доставка продуктов (Старшая, 16-19 лет)
РКН

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Технологический лицей"

Ветошкин

Балыгин

Некрасов

8 03.05.2018
18:57:57
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Русская гимназия

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Тропников

Ядыгина

Лодыгин

9 03.05.2018
17:40:19
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
FORWARD

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Кветковский

Кветковский

Лодыгин

10 03.05.2018
17:34:42
[Категория Начинающие - Летательные ИРС (5-10 классы)
Спектокоптер

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО" Технопарк "Кванториум"

Ильчуков


Канев

11 02.05.2018
21:02:11
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
ВидМакс

[МОГО «Сыктывкар»
МОУ Гимназия №2 г. Воркуты

Вид


Лаукарт

12 02.05.2018
20:52:55
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Рободеты

[МОГО «Воркута»
МОУ Гимназия №2 г. Воркуты

Замотин

Вокуев

Лаукарт

13 01.05.2018
19:26:11
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
RoboStock

[МОГО «Воркута»
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты

Ибрагимов

Чернявский

Мельчаков

14 30.04.2018
09:32:18
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Робо-детки

[МОГО «Сыктывкар»
МОУ "НОШ № 37"

Гайдаренко

Дербин

Вечерская

15 30.04.2018
09:29:00
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Робо-дети

[МОГО «Сыктывкар»
МОУ "НОШ № 37"

Овчинников

Усов

Вечерская

16 29.04.2018
16:52:41
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (9-11 классы)
Legendary Trio

[МОГО «Сыктывкар»
ГОУ РК «ФМЛИ»

Епифанов

Манаков

Китайгородский

17 29.04.2018
11:20:44
[Продвинутая категория - TetraStack (Студенты, 17-25 лет)
Tetris-bot

[МОГО «Сыктывкар»
СГУ им. Питирима Сорокина

Шапеткин

Ишунин

Китайгородский

18 29.04.2018
11:05:13
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (9-11 классы)
DiMaxIone

[МОГО «Сыктывкар»
СГУ им. Питирима Сорокина

Чупров

Тропин

Китайгородский

19 28.04.2018
21:15:14
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (Студенты)
2D

[МОГО «Сыктывкар»
ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

Пахомов

Карманов

Щукин

20 28.04.2018
20:58:59
[Профиль Манипуляционные ИРС - Сортировка посылок (6-8 классы)
Название команды

[МОГО «Сыктывкар»
ГОУДПО «КРИРО»

Оголь


Щукин

21 28.04.2018
16:20:45
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
СТП

[МОГО «Сыктывкар»
ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

Багин

Черепанов

Баранов

22 28.04.2018
14:53:22
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Турбо

[МОГО «Ухта»
МАОУ "УТЛ"

Заика

Шиков

Шаркова

23 28.04.2018
10:51:27
[Основная категория - Доставка продуктов (Старшая, 16-19 лет)
Коми-зыряне

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Технологический лицей"

Ветошкин

Балыгин

Некрасов

24 28.04.2018
09:16:08
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Центурион

[МОГО «Ухта»
1С:Клуб программистов Ухта

Кухта

Самиев

Ануфриев

25 28.04.2018
09:03:58
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Центурион

[МОГО «Ухта»
1С:Клуб программистов Ухта

Мамонтов

Мирошников

Ануфриев

26 27.04.2018
23:39:09
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
CyberZen

[МОГО «Воркута»
МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты

Горохов

Утанов

Янактаев

27 27.04.2018
23:22:54
[Категория Начинающие - Летательные ИРС (5-10 классы)
Аэроквантум

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО"

Пначин

Чаблах

Ибрагимов

28 27.04.2018
22:49:06
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Роботвикс

[МОГО «Сыктывкар»
Дворец Творчества Детей и Учащейся Молодежи

Размыслов

Белугин

Шулепов

29 27.04.2018
22:41:28
[Творческая категория - Еда имеет значение Старшая, 16-19 лет)
Mind tech

[МОГО «Сыктывкар»
Дворец Творчества Детей и Учащейся Молодежи

Полянский

Желев

Шулепов

30 27.04.2018
22:38:56
[Творческая категория - Еда имеет значение (Средняя, 13-15 лет)
Северные единороги

[МОГО «Сыктывкар»
Дворец Творчества Детей и Учащейся Молодежи

Тулубенская

Иевлев

Шулепов

31 27.04.2018
22:35:40
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Black Mesa

[МОГО «Сыктывкар»
Дворец Творчества Детей и Учащейся Молодежи

Петров

Артем

Шулепов

32 27.04.2018
21:09:40
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Легенды

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО "РЦДО" "Кванториум"

Петров

Мальцев

Пунегов

33 27.04.2018
21:05:12
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Сияния Севера

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО "РЦДО" "Кванториум"

Реутова

Каримова

Пунегов

34 27.04.2018
20:57:59
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
"Fruit park"

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ № 25 с УИОП  им. В.А.Малышева"

Закациоло

Тестин

Виноградова

35 27.04.2018
20:39:38
[Творческая категория - Еда имеет значение (Младшая, до 12 лет включительно)
"ЛегоЛеди"

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №25 с УИОП им.В.А.Малышева"

Некрасова

Козловская

Виноградова

36 27.04.2018
20:02:42
[Творческая категория - Еда имеет значение (Младшая, до 12 лет включительно)
FISHки

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ СОШ №25 и МАДОУ ЦРР Д/С№111

Буянов

Фрайтер

Виноградова

37 27.04.2018
19:29:36
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Basic

[МОМР «Сыктывдинский»
МБОУ "Выльгортская СОШ №1"

Киселёв

Шулаев

Попов

38 27.04.2018
19:22:59
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
ПРО100ЛЮДИ

[МОМР «Сыктывдинский»
МБОУ "Выльгортская СОШ №1"

Шеболкин

Лященко

Попов

39 27.04.2018
16:04:31
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (9-11 классы)
Солеварня

[МОГО «Сыктывкар»
Технический центр СПТ

Овсянников

Пелевин

Щукин

40 27.04.2018
16:02:27
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Пищеблок

[МОГО «Сыктывкар»
МОУ КНГ

Киселев


Курда

41 27.04.2018
15:44:00
[Творческая категория - Еда имеет значение (Младшая, до 12 лет включительно)
Супер Валли

[МОГО «Воркута»
МУДО ДТДиМ

Пилипенко

Макарютин

Комарова

42 27.04.2018
15:43:11
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Мегатрон

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Лодыгин


Лодыгин

43 27.04.2018
15:36:49
[Творческая категория - Еда имеет значение (Средняя, 13-15 лет)
MechTeam4

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Мартынов

Моторин

Базаров

44 27.04.2018
15:36:06
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
FORWARD

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Кветковский

Кветковский

Лодыгин

45 27.04.2018
15:32:46
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Владимир Путин

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Тропников

Ядыгина

Лодыгин

46 27.04.2018
15:29:30
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
MechTeam3

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Дубовский

Андрей

Базаров

47 27.04.2018
15:26:26
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
strykers

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Коряко

Копалин

Базаров

48 27.04.2018
15:18:51
[Профиль Манипуляционные ИРС - Сортировка посылок (6-8 классы)
MechTeam2

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Венгеров

Базаров

Базаров

49 27.04.2018
15:15:16
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Победа

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Сонгин

Засухин

Базаров

50 27.04.2018
15:10:45
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
junior land

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ №35"

Зиновьев

Чанцев

Базаров

51 27.04.2018
15:05:29
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
BIOS-38

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ СОШ №38

Размыслов

Елгаев

Лодыгин

52 27.04.2018
15:03:03
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Кефир38

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ СОШ №38

Фирсов

Цивелев

Лодыгин

53 27.04.2018
14:46:09
[Профиль Летательные ИРС - Летательные ИРС (9-11 классы)
Аэромэны

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО" Технопарк "Кванториум"

Пономарёв

Давыдов

Канев

54 27.04.2018
14:45:40
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Тишина

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ№36"

Фирсов


Иевлев

55 27.04.2018
13:32:25
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Компас

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ№36"

Нестеров


Иевлев

56 27.04.2018
13:28:16
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Лев

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "СОШ№36"

Ерох


Иевлев

57 27.04.2018
12:03:00
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Shift

[МОГО «Сыктывкар»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18"

Бахарев

Сазанский

Турубанов

58 27.04.2018
11:48:18
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Фиксики

[МОМР «Сыктывдинский»
МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец

Гилев

Есев

Осипова

59 27.04.2018
11:37:43
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Мегаботы

[МОМР «Сыктывдинский»
МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец

Цывунина

Садритдинов

Осипова

60 27.04.2018
11:09:42
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Техники

[МОГО «Сыктывкар»
МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец

Ананьев

Размыслов

Осипова

61 27.04.2018
11:05:44
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Роботы

[МОМР «Сыктывдинский»
МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец

Туробов

Коюшев

Осипова

62 27.04.2018
10:01:12
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Команда №3

[МОГО «Сыктывкар»
Учебный центр IT-Академия

Зябко

Власенко

Юхнина

63 27.04.2018
09:30:38
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Команда №2

[МОГО «Сыктывкар»
Учебный центр IT-Академия

Попов

Вертков

Береснева

64 27.04.2018
09:27:20
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Команда №1

[МОГО «Сыктывкар»
Учебный центр IT-Академия

Юркин

Буланов

Шешуков

65 26.04.2018
15:58:42
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
SolarBot

[МОГО «Усинск»
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Абрамов

Ильин

Евтишенков

66 26.04.2018
15:36:53
[Основная категория - Доставка продуктов (Старшая, 16-19 лет)
LSGU

[МОГО «Сыктывкар»
ГОУ "КРЛ при СГУ"

Бутрим

Гладышев

Мишарин

67 25.04.2018
15:52:28
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Фантазеры

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Гимназия №1"

Лизан

Смолев

Ким

68 24.04.2018
14:51:39
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Геркулес

[МОМР «Печора»
МОУ "СОШ № 9"

Зыков

Машков

Тырина

69 24.04.2018
14:47:37
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Лайм

[МОМР «Печора»
МОУ "СОШ № 9"

Булгакова

Филиппова

Тырина

70 24.04.2018
13:24:25
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
РОБО-гении

[МОГО «Сыктывкар»
МАУДО "Центр детского творчества"

Цыпанов

Кирилов

Кулинич

71 24.04.2018
10:44:06
[Творческая категория - Еда имеет значение Старшая, 16-19 лет)    
Mr Pin

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Технологический лицей"

Лопатенко

Федоров

Худяева

72 24.04.2018
09:06:56
[Профиль Мобильные ИРС - Поиск и спасение пострадавших (9-11 классы)
San4os

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ "Технологический лицей"

Кудинов

Титов

Худяева

73 23.04.2018
16:50:06
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
8 BIT

[МОГО «Усинск»
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Вагнер

Тимошенко

Евтишенков

74 23.04.2018
15:33:31
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (Студенты)
Назад в будущее

[МОГО «Сыктывкар»
СГУ им.Питирима Сорокина

Жданов

Соров

Смольянинов

75 23.04.2018
15:08:12
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Бионикл

[МОГО «Усинск»
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска

Хузин

Покачалов

Харченко

76 23.04.2018
11:28:15
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Energy

[МОГО «Ухта»
МОУ "СОШ № 10"

Дроботов

Вильданов

Костоломов

77 23.04.2018
09:20:54
[Основная категория - Точное земледелие (Средняя, 13-15 лет)
Валли

[МОГО «Ухта»
МОУ "СОШ № 10"

Антонычев

Кешишян

Костоломов

78 23.04.2018
07:19:41
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
RoboСеверяне

[МОГО «Ухта»
МУ ДО Центр юных техников

Ериков

Никулин

Тимушева

79 23.04.2018
07:14:58
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Робобратья

[МОГО «Ухта»
МУ ДО Центр юных техников

Караман

Караман

Тимушева

80 23.04.2018
07:07:57
[Профиль Манипуляционные ИРС - Сортировка посылок (6-8 классы)
Квант

[МОГО «Ухта»
МУ ДО Центр юных техников

Разманов


Тимушева

81 22.04.2018
16:03:29
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
МетеоR

[МОГО «Сыктывкар»
МАУ ДО "ДТДиУМ"

Романович

Третьяков

Смольянинов

82 21.04.2018
15:48:00
[Профиль Автотранспортные ИРС - Автотранспортные ИРС (9-11 классы)
RoboBoyZ

[МОГО «Сыктывкар»
МАУ ДО "ДТДиУМ

Николаев

Туев

Смольянинов

83 21.04.2018
15:32:03
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
GA

[МОГО «Сыктывкар»
МАУ ДО "ДТДиУМ

Дармов

Немчанинов

Смольянинов

84 19.04.2018
15:37:13
[Категория Начинающие - Летательные ИРС (5-10 классы)
Импульс

[МОГО «Ухта»
МУ ДО "Центр юных техников" г.Ухты

Бондаренко

Молев

Ануфриев

85 19.04.2018
15:24:49
[Категория Начинающие - Лабиринт (5-8 классы)
Адреналин

[МОГО «Ухта»
МУ ДО "Центр юных техников" г.Ухты

Середин

Седых

Ануфриев

86 18.04.2018
15:34:31
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
Робостарт

[МОГО «Усинск»
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска

Харченко

Нафиков

Харченко

87 18.04.2018
14:32:00
[Категория Начинающие - Проекты WeDo «Еда имеет значение» (1-4 классы)
"Супер Валли"

[МОГО «Воркута»
ДТДиМ

Халитов

Игнатьев

Комарова

88 16.04.2018
09:58:16
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Фруктобои

[МОГО «Сыктывкар»
МАОУ СОШ №16

Мишарин

Паюсов

Моторина

89 15.04.2018
16:03:35
[Основная категория - Сокращение пищевых отходов (Младшаяя, до 12 лет включительно)
Механиксы 2.0

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО" ДТ "Квантоиум"

Цыканова

Богданова

Баранов

90 15.04.2018
15:55:48
[Категория Начинающие - Футбол управляемых роботов (5-8 классы)
Огненный мяч

[МОГО «Сыктывкар»
ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум"

Губаренко

Козлов

Баранов

Всего: 90