Участники республиканской выставки «ШКОЛА-2015»

Положение о республиканской выставке «Школа-2015» и республиканском конкурсе «Инноватика в образовании»

При проставлении оценки, рекомендуется добавлять по одному баллу за каждый пункт:

- системность работы по инновационному развитию образовательной организации;
- инновационность содержания и разнообразие направлений и форм работы;
- результативность работы;
- транслируемость представленного опыта;
- презентабельность представленных материалов.

Ссылки для быстрого перехода (по районам):

МО ГО «Сыктывкар»
МО ГО «Ухта»
МО ГО «Воркута»
МО ГО «Усинск»
МО ГО «Инта»
МО МР «Княжпогостский»
МО МР «Печора»
МО МР «Прилузский»
МО МР «Сосногорск»
МО МР «Сыктывдинский»
МО МР «Троицко-Печорский»
МО МР «Удорский»
МО МР «Усть-Вымский»
МО МР «Усть-Куломский»
МО МР «Усть-Цилемский»

МО ГО «Сыктывкар»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад №89» г. Сыктывкара

(Голосов: 730, Рейтинг: 3.32)

det-sad-89.ru
Руководитель: Рымарчук Валентина Борисовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33»

(Голосов: 140, Рейтинг: 2.66)

http://sch33.sykt11.ru  
Руководитель: Митюшев Евгений Евгеньевич

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Республиканский центр образования»

(Голосов: 745, Рейтинг: 4.37)

http://rcoedu.ru/index.php?page=main&vystavka
Руководитель: Бандурович Ярослав Романович

МО ГО «Ухта»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16»

(Голосов: 408, Рейтинг: 2.79)

https://sites.google.com/site/mousosno16uhta/
Руководитель: Тутолмина Евгения Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»

(Голосов: 399, Рейтинг: 2.9)

http://u-tl.ru/  
Руководитель: Румянцева Светлана Петровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

(Голосов: 516, Рейтинг: 3.31)

http://10.ukhta-school.ru/  
Руководитель: Пенкина Людмила Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад №1»

(Голосов: 231, Рейтинг: 2.98)

http://nshds1-ukhta.ru/   
Руководитель: Белякова Светлана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухта

(Голосов: 127, Рейтинг: 3.4)

http://giya.my1.ru
Руководитель: Чеботарев Валерий Владимирович

МО ГО «Воркута»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Воркуты

(Голосов: 81, Рейтинг: 2.32)

sosh1vorcuta.ucoz.ru
Руководитель: Касымова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Воркуты

(Голосов: 64, Рейтинг: 2.31)

http://gymn3-vorkuta.ucoz.ru
Руководитель: Щукина Оксана Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г.

(Голосов: 143, Рейтинг: 3.58)

http://www.gimnazia6-vorkuta.narod.ru
Руководитель: Хмарук Наталья Виленовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 «Чебурашка» г. Воркуты

(Голосов: 377, Рейтинг: 3.17)

http://cheburashka14.ucoz.ru
Руководитель: Миронова Татьяна Валентиновна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты

(Голосов: 138, Рейтинг: 3.33)

http://dtdm-vorkuta.ru/
Руководитель: Прокопчик Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 комбинированного вида "Гнездышко" г. Воркуты

(Голосов: 348, Рейтинг: 2.81)

http://dou17gnezdushko.ucoz.ru/
Руководитель: Сорнева Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воркуты

(Голосов: 67, Рейтинг: 2.63)

http://school35-vorkuta.ru/
Руководитель: Рябцева Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты

(Голосов: 67, Рейтинг: 2.51)

http://school12-vorkuta.ru/
Руководитель: Гончар Алиета Алимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Воркуты

(Голосов: 76, Рейтинг: 2.94)

http://моу-сош-23.рф/
Руководитель: Сергеева Галина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Воркуты

(Голосов: 54, Рейтинг: 2.33)

http://mousosh26.ucoz.ru/
Руководитель: Панина Лилия Тарасовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воркуты

(Голосов: 125, Рейтинг: 3.35)

http://моу-сош-40.рф/
Руководитель: Герт Марина Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты

(Голосов: 63, Рейтинг: 2.85)

http://school39.net/
Руководитель: Маточкина Елена Николаевна

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №37 «Росинка» г. Воркуты

(Голосов: 458, Рейтинг: 3.29)

http://rosinka37.ucoz.ru
Руководитель: Митрофанова Эльвира Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 комбинированного вида "Катюша» г. Воркуты

(Голосов: 97, Рейтинг: 3.12)

http://www.katyusha11vorkuta.ru/
Руководитель: Вокина Ирина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Воркуты

(Голосов: 50, Рейтинг: 2.37)

http://school16-rk.ucoz.ru/
Руководитель:  Матвиенко Елена Витальевна

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа №42» г. Воркуты

(Голосов: 55, Рейтинг: 2.56)

http://skosh42.ucoz.ru
Руководитель: Шергина Светлана Анатольевна

МО ГО «Усинск»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12» г. Усинска

(Голосов: 834, Рейтинг: 4.25)

http://zvezdochka-usinsk.narod.ru
Руководитель:  Османкина Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад» г. Усинска

(Голосов: 563, Рейтинг: 3.65)

http://nshds-usinsk.dokomi.ru/
Руководитель: Позднякова Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Усинска

(Голосов: 455, Рейтинг: 3.55)

http://us-school2.ucoz.ru/index/0-150
Руководитель: Плескунова Лариса Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Усинска

(Голосов: 456, Рейтинг: 3.56)

http://www.uschool6.ucoz.ru
Руководитель: Жидкова Валентина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Усинска

(Голосов: 770, Рейтинг: 3.96)

http://usinsk5school.ucoz.ru
Руководитель: Гуськов Николай Васильевич

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №20» г. Усинска

(Голосов: 780, Рейтинг: 4.34)

http://dsov20.ucoz.ru/
Руководитель: Антипина Галина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» д. Денисовка

(Голосов: 675, Рейтинг: 3.98)

http://denisovka.ucoz.com
Руководитель: Елена Сергеевна Матюнина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7» г. Усинска

(Голосов: 215, Рейтинг: 3.14)

http://detsad7usinsk.ucoz.ru/
Руководитель: Беликова Наталия Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №7» г. Усинска

(Голосов: 238, Рейтинг: 3.02)

http://нош7.усинск-обр.рф/index.php/schkola-2015
Руководитель: Гнатюк Людмила Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Мутный Материк

(Голосов: 849, Рейтинг: 3.98)

http://mmaterikschool.ucoz.ru
Руководитель: Канев Андрей Анатольевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Усинска

(Голосов: 667, Рейтинг: 3.72)

http://cdod-usinsk.ucoz.ru/
Руководитель: Камашева Елена Владимировна

МО ГО «Инта»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» города Инты

(Голосов: 1204, Рейтинг: 4.23)

http://school10inta.ucoz.ru/
Руководитель: Полякова Татьяна Геннадьевна

МО МР «Княжпогостский»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Емвы

(Голосов: 54, Рейтинг: 2.3)

yemva-school2.edusite.ru
Руководитель: Меркушенко Светлана Ивановна

Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад» г. Емвы

(Голосов: 44, Рейтинг: 2.25)

https://nshds-emva.ru
Руководитель: Родионычева Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пст. Чернореченский

(Голосов: 40, Рейтинг: 2.17)

http://school-knyazh.ucoz.ru/
Руководитель:  Бровина Алла Ивановна

МО МР «Печора»

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №1» г. Печора

(Голосов: 109, Рейтинг: 3.51)

http://gumnasium-1.ru
Руководитель: Зорькина Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Печора

(Голосов: 50, Рейтинг: 2)

www.ckola10.ucoz.ru
Руководитель: Богуцкая Галина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Кожва

(Голосов: 1132, Рейтинг: 4.4)

http://kozhvaschool.ru
Руководитель: Савельева Наталья Михайловна

МО МР «Прилузский»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад» с. Летка

(Голосов: 251, Рейтинг: 3.86)

detsadletka.ucoz.ru
Руководитель: Вологжанина Наталья Александровна

МО МР «Сосногорск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сосногорска

(Голосов: 129, Рейтинг: 3.29)

www.sosnschool2.ru
Руководитель: Зверева Ирина Геннадиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Сосногорска

(Голосов: 276, Рейтинг: 4.22)

http://myschool3.ucoz.ru/
Руководитель: Ручкина Тамара Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кадетская школа» г. Сосногорска

(Голосов: 63, Рейтинг: 2.24)

http://kadeti.ucoz.ru/
Руководитель: Бикчурин Юнир Рашитович

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 компенсирующего вида» г. Сосногорска

(Голосов: 53, Рейтинг: 1.92)

http://dou630.n4.biz
Руководитель: Харина Татьяна Валентиновна

МО МР «Сыктывдинский»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»

(Голосов: 219, Рейтинг: 3.7)

http://zelen-syktd.jimdo.com/
Руководитель: Дубняк Маргарита Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1»

(Голосов: 309, Рейтинг: 3.51)

www.vsoh1.ru
Руководитель: Есева Валентина Степановна

МО МР «Троицко-Печорский»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Троицко-Печорск

(Голосов: 106, Рейтинг: 2.86)

http://pervaya-trp-komi.fo.ru/
Руководитель: Сумина Ольга Алексеевна

МО МР «Удорский»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усогорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

(Голосов: 58, Рейтинг: 2.34)

usogorsk.ucoz.com
Руководитель: Лобанова Галина Ивановна

МО МР «Усть-Вымский»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» пгт. Жешарт

(Голосов: 130, Рейтинг: 3.36)

zheschool3.ru
Руководитель: Наговицына Валентина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Кожмудор

(Голосов: 68, Рейтинг: 2.54)

http://kogmudorschool.umi.ru
Руководитель: Никонова Александра Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение Республики Коми «Детский сад №1 комбинированного вида» п. Жешарт

(Голосов: 160, Рейтинг: 3)

http://detsad1-zheshart.ru/
Руководитель: Минина Татьяна Вениаминовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Айкино

(Голосов: 127, Рейтинг: 3.12)

http://aikinoscool.ucoz.ru/
Руководитель:  Грохольская Тамара Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 комбинированного вида» с. Айкино

(Голосов: 164, Рейтинг: 3.38)

http://detsad1aik.ru
Руководитель:  Романова Антонина Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» пгт. Жешарт

(Голосов: 232, Рейтинг: 3.8)

http://dou2zheshart.ru
Руководитель: Сямтомова Елена  Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 комбинированного вида" г. Микунь

(Голосов: 1604, Рейтинг: 4.5)

http://www.skazkamikun.umi.ru
Руководитель: Мартынюк Галина Владимировна

МО МР «Усть-Куломский»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом

(Голосов: 550, Рейтинг: 4.46)

http://усош.рф
Руководитель: Пунегова Ольга Владимировна

МО МР «Усть-Цилемский»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3» с. Усть-Цильма

(Голосов: 74, Рейтинг: 2.38)

http://radugaustcilma.ucoz.ru/
Руководитель: Чупрова Нина Ивановна



Наверх