Участники проекта

Участники и координаторы проекта "Эффективная школа"


Участники проекта определены на основе результатов исследования школ Республики Коми с целью идентификации школ, находящихся в неблагоприятных социальных условиях и / или демонстрирующих низкие образовательные результаты.

Школьные команды проекта

1.                   Муниципальное образование городского округа «Воркута»

Школы участники:

1.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43" г. Воркуты

2.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. Воркуты

3.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 39" им. Чернова  г. Воркуты

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты

 

2.                   Муниципальное образование городского округа «Вуктыл»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Подчерье

2.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Дутово

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл МО ГО «Вуктыл»

 

3.                     Муниципальное образование муниципального района «Ижемский»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вертепская основная общеобразовательная школа"

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Диюрская основная общеобразовательная школа"

3.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брыкаланская средняя общеобразовательная школа"

4.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кельчиюрская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Сметанина"

Школы, осуществляющие тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Ижемская основная общеобразовательная школа"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Щельяюрская средняя общеобразовательная школа"

 

4.                   Муниципальное образование городского округа «Инта»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

2.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6»

3.                 Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа"

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"

 

5.                   Муниципальное образование муниципального района «Княжпогостский»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. А. Ларионова" г. Емва

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " с. Серегово

3.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " с. Шошка

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Емвы

 

6.                   Муниципальное образование муниципального района «Койгородский»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Подзь

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Грива

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Койгородок

 

7.                   Муниципальное образование муниципального района «Корткеросский»

Школы участники:

1.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Керес

2.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Богородск

3.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Мордино

4.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" п. Визябож

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное общеобразовательное учреждениередняя общеобразовательная школа" с. Корткерос

 

8.                   Муниципальное образование муниципального округа «Печора»

Школы участники:

1.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Приуральское

2.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Печора

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Печора

 

9.                   Муниципальное образование муниципального района «Прилузский»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Ношуль

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Объячево

 

10.              Муниципальное образование городского округа «Сосногорск»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Сосногорск

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Усть-Ухта

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Сосногорск

 

11.                Муниципальное образование муниципального района «Сыктывдинский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Палевицкая средняя общеобразовательная школа"

2.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Часовская средняя общеобразовательная школа"

3.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ыбская средняя общеобразовательная школа"

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1"

 

12.                Муниципальное образование городского округа «Сыктывкар»

Школы участники:

1.                 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Сыктывкар

2.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Сыктывкар

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35" г. Сыктывкар

 

13.                Муниципальное образование муниципального района «Сысольский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Пыёлдино

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга

 

14.                Муниципальное образование муниципального района «Троицко-Печорский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Комсомольск-на Печоре

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Троицко-Печорск

 

15.                Муниципальное образование муниципального района «Удорский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усогорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

2.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Благоевская средняя общеобразовательная школа"

3.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Важгортская средняя общеобразовательная школа"

4.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Междуреченская средняя общеобразовательная школа"

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ёдвинская средняя общеобразовательная школа"

 

16.                Муниципальное образование городского округа «Усинск»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Усинска

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Усинска

3.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Усть-Уса

4.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Щельябож

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска

 

17.              Муниципальное образование муниципального района «Усть-Вымский»

Школы участники:

1.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Казлук

2.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Микунь

3.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Жешарт

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" пгт. Жешарт

 

18.              Муниципальное образование муниципального района «Усть-Куломский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Озъягская средняя общеобразовательная школа»

2.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зимстанская средняя общеобразовательная школа»

3.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тимшерская средняя общеобразовательная школа»

4.                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вочевская средняя общеобразовательная школа»

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом

 

19.                Муниципальное образование муниципального район «Усть-Цилемский»

Школы участники:

1.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская средняя общеобразовательная школа"

2.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова"

3.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Цилемская средняя общеобразовательная школа"

4.                 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хабарицкая основная общеобразовательная школа "

 

20.              Муниципальное образование городского округа «Ухта»

Школы участники:

1.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Ухта

2.               Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Ухта

Школа, осуществляющая тьюторское сопровождение:

Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарно-педагогический лицей" г. Ухта