Участники проекта

Участники проекта определены на основе результатов исследования школ Республики Коми с целью идентификации школ, находящихся в неблагоприятных социальных условиях и / или демонстрирующих низкие образовательные результаты.

Методика и результаты исследования школ Республики Коми с целью идентификации школ, находящихся в неблагоприятных социальных условиях и / или демонстрирующих низкие образовательные результаты

Школьные команды проекта

Школьная команда 1. 

Школа-лидер: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты МО ГО «Воркута».

Школы-участники:

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43" г. Воркуты МО ГО «Воркута»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" МО ГО «Инта»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Петрунь" МО ГО «Инта»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Ольшанов Виталий Владимирович, заведующий Центром технического образования, тел: 28-37-18, v.v.olshanov@kriro.ru.

Школьная команда 2. 

Школа-лидер: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Ухта МО ГО «Ухта»

Школы-участники:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний Одес МО ГО «Сосногорск»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" пгт. Нижний Одес МО ГО «Сосногорск»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Вуктыл МО ГО «Вуктыл»

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" г. Ухта МО ГО «Ухта»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Ляшок Вячеслав Алексеевич, зав. центром образовательных информационных технологий, тел:
28-37-38,
v.a.lyashok@kriro.ru.

Школьная команда 3. 

Школа-лидер: Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №1" г. Сыктывкар МО ГО "Сыктывкар"

Школы-участники:

• Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" г. Сыктывкар МО ГО "Сыктывкар"

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Сыктывкар МО ГО "Сыктывкар"

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Сыктывкар МО ГО "Сыктывкар"

Ответственный за сопровождение школьной команды: Новикова Ирина Дмитриевна, к.п.н., доцент, методист Центра сопровождения специального, инклюзивного образования и комплексной безопасности детей, тел: 28-37-21, csio@kriro.ru.

Школьная команда 4. 

Школа-лидер: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ижемская средняя общеобразовательная школа" МО МР «Ижемский»

Школы-участники:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Мохченская средняя общеобразовательная школа" МО МР «Ижемский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кадетская средняя общеобразовательная школа" с.Коровий Ручей МО МР «Усть-Цилемский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Степановская основная общеобразовательная школа " МО МР «Усть-Цилемский»

• Муниципальное образовательное учреждение "Вожская средняя общеобразовательная школа" МО МР «Удорский»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Михайлова Е.М., методист Центра развития общего образования, социализации и воспитания личности, тел: 28-37-31, e.m.mihailova@kriro.ru.

Школьная команда 5. 

Школа-лидер: Муниципальное образовательное учреждение "Сторожевская средняя общеобразовательная школа" МО МР «Корткеросский»

Школы-участники:

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. Подтыбок МО МР «Корткеросский»

• Муниципальное образовательное учреждение «Вочевская средняя общеобразовательная школа» МО МР «Усть-Куломский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Усть-Илыч МО МР «Троицко-Печорский»

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Приуральский МО МР «Троицко-Печорский»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Бизайне А.А., методист Центра развития общего образования, социализации и воспитания личности, тел:
28-37-30,
a.a.bizaine@kriro.ru.

Школьная команда 6. 

Школа-лидер: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Объячево МО МР «Прилузский»

Школы-участники:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Лойма МО МР «Прилузский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Основная общеобразовательная школа " с. Грива МО МР «Койгородский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Первомайский МО МР «Сысольский»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Кальницкая Т.С., и.о. заведующего Центром развития общего образования, социализации и воспитания личности, тел: 28-37-20, t.s.kalnickaya@kriro.ru.

Школьная команда 7. 

Школа-лидер: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Выльгортская средняя общеобразовательная школа №1" МО МР «Сыктывдинский»

Школы-участники:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. Дм. Батиева" с. Гам МО МР «Усть-Вымский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Мадмас МО МР «Усть-Вымский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ыбская средняя общеобразовательная школа" МО МР «Сыктывдинский»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " с. Шошка МО МР «Княжпогостский»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Демина Э.М., методист Центра развития общего образования, социализации и воспитания личности, тел:
28-37-31,
e.m.demina@kriro.ru.

Школьная команда 8. 

Школа-лидер: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска МО ГО «Усинск»

Школы-участники:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Усинска МО ГО «Усинск»

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" д. Денисовка МО ГО «Усинск»

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" МО МР «Печора»

• Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49" МО МР «Печора»

Ответственный за сопровождение школьной команды: Боос А.А., руководитель регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми, тел: 28-37-44, a.a.boos@kriro.ru.